




Металлочерепица 0,5 мм - "VALENCIA" | PEMA | RAL 7024 | (Германия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Киеве - Металлическая черепица Валенсия "VALENCIA" | PEMA | RAL 7024 | ArcelorMittal (Германия) завод "Сталекс"


- Ширина общая 1195 мм
- Ширина полезная 1120 мм
- Цинкование стали 225 -275 гр/м2
- Производитель стали Германия
- Длина листа металлочерепицы изготавливается индивидуально по размеру.
- Доставка из Киева по Украине

– достойное сочетание цены и технических характеристик, выпускается в двух вариантах — с эффектом глянца или матовости. Ее применяют чаще всего в частном строительстве, также она пользуется спросом и в административном, коммерческом строительстве. Наилучшие свойства стали Арселор, позволяют крыше здания быть в эксплуатации довольно долгое время, не требуя какого либо ухода. При этом цвет и целостность покрытия листа металлочерепицы сохраняется в течении всего гарантийного срока, который определяется заводом-изготовителем Сталекс.
ГК «Сталекс» — национальный производитель, который появился на рынке ещё в 1996 году, сейчас занимает лидирующую позицию, имеет много сертификатов и дипломов, хорошее оборудование, позволяющее выпускать качественную конкурентоспособную продукцию ( ассортимент, включает металлочерепицу и профнастил из импортного и отечественного сырья).
Металлочерепица Валенсия – недавняя разработка, которая пользуется особенно повышенным спросом, и отличается довольно крупной широкой волной, подходит для использования при постройке новых сооружений , а также при реконструкции уже существующих зданий. Имеет вид натуральной черепицы благодаря форме и покрытию из матового полиестера. Цвет металлической черепицы можно подобрать по таблице цветов RAL, где представлены и образцы с полуматовой поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | VALENCIA |
- Цена: 808 ₴/кв.м






