




Фасадные облицовочные панели металлические от завода - Термастил. 0,5 мм РЕМА.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилируемый фасад завод - Термастил. Фасадные панели из стали с полимерным покрытием
Самый широкий ассортимент металлосайдинга на рынке Украины
Фасадные панели изготавливаются в толщине 0,45 - 0,5 мм из рулонной оцинкованной стали с полимерным покрытием цвет RAL , а также со структурой дерева.



Надежные фасадные панели для качественной облицовки дома
Фасадные панели - современный облицовочный материал, который позволяет создавать долговечные и качественные фасады. Фасадные панели «Либерти», «Комплект», «Оригинал», «Сити», «Прованс», «Элегант», «Дежавю» и «Стрейт» отличаются высокой прочностью и превосходными эстетическими параметрами. Данные материалы применяеются для облицовки не только внешней части здания, но и для внутренней отделки стен, углов построек и выделения колонн. Фасадные панели, заказать которые можно в нашей компании «ТЕРМАСТИЛ», являются многофункциональным решением, так как они одновременно защищают стены от неблагоприятных внешних факторов, утепляют здание, а также делают внешний вид фасада эстетичным.




Основные преимущества:
- - защищает здание от проникновения влаги и образует дополнительную линию защиты,
- - фасады из металла не нуждаются в обслуживании,
- - комплексное решение вопросов эстетики, теплоизоляции и защиты от влаги,
- - быстрая установка системы.
- - легкий, простой, быстрый, чистый способ установки фасадных панелей не зависит от погодных условий,
При монтаже вентилируемой фасадной системы доп плюсы
- - здания с навесными вентилируемыми фасадами сохраняют прохладу летом и требуют меньших затрат на кондиционирование воздуха,
- - вентилируемые фасады уменьшают затраты энергии на отопление зданий,
Навесная система теплоизоляции фасада в настоящее время является наилучшей с точки зрения создания благоприятных условий внутри здания. Монтаж фасадных панелей на расстоянии от стены создает воздушный зазор, который совместно с теплоизоляцией значительно улучшает тепловую эффективность здания, одновременно скрывает недостатки старого фасада, придает зданию новый современный вид.


Широкий ассортимент а также широкий ассортимент геометрической формы самой фасадной панели.
Изготавливается длиной панели до 4 М.
Имеет приятный внешний вид не требует дополнительного ухода.
Производство металлических панелей для фасада сроком от 7 до 14 рабочих дней.
Позвоните менеджеру нашей компании и проконсультирует вас бесплатно.
Возможна следующая цветовая гамма:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Толщина комплектующего | 0.5 мм |
| Толщина панели | 0.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина комплектующего | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | металлическая панель |
- Цена: от 2 109 ₴/кв.м






