




Лист стальной | RAL 9007 | 0,45 мм | оцинкованный | с полимерным покрытием |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист оцинкованный с полимерным покрытием глянец RAL 9007 темно-серый металлик производитель стали Испания толщина 0 45 мм.
- Сталь в рулоне режем любую нужную длину ширина рулона 1250 мм мм.
- Мы можем производить из данного материала профнастил / металлочерепицу / фасадные панели и другую кровельную фурнитуру.
- Отправляем продукцию по всей Украине Новой почтой и другими перевозчиками.
- Срок выполнения заказа может достигать 7 рабочих дней.
- Предоплата 100%
- Минимальный заказ 1000 м.кв
Возможна оплата с НДС Приват24. На расчётный счёт и наличными.
Широкий ассортимент стали с полимерным покрытием шириной рулона 1250мм.
Звоните прямо сейчас и мы найдём именно то что вы так долго искали.
" T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество продукции.
В КАТАЛОГ Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок.
- ✈ Доставка по всей Украине.
- Купить сталь рулонную в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Заказать Гладкий лист можно по телефонам нашей компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 509 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 1000 кв.м




