




Гладкий лист CrownMatt | облачный мат | Корея | 0,5 мм |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист оцинкованный с покрытием облачным от толщиной 0.5 мм Корея.
Внимание !!! Минимальный заказ 15 м2.
Необычная новейшая покрытие crown мат по наличию в Одессе.
Производство профнастила и металлочерепицы супермонтеррей из листового металла
Одесса самовывоз Чапаева 5 a.
Заказать по низкой цене $ лучшие цены узнать можно по телефонам компании :
⭐ Заказные размеры ⭐ Производство 1-3 дня -
ВОЗМОЖНА НАРЕЗКА НУЖНОЙ ДЛИНЫ ЛИСТА и производство давальческого сырья такого как профнастил и металлочерепица Доставка в любую точку Украины .
Наличный и безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SeAH Steel |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес 1 п.м. | 5.2 кг |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 1 046 ₴/кв.м

