




Профиль кровельный Т 35-88-1050 Ruukki 0,5 мм | RR | 887 | 32 | Crown BT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Киеве Профнастил Кровельный Ruukki T-35 0,5 мм Crown BT (тёмно-коричневый) RR 32 zn 275.

Качественный финский металл имеет гарантию 40 лет на сквозную коррозию.
Возможно изготовление любой нужной длины ширина стандартная.
Профнастил T 35 применяется:
Для устройства скатных кровель перекрытие больших пролетов ангаров с уклоном более 15 градусов.
возможно применение в устройстве фасада по системе ЛСТК конструкции.
ТАКЖЕ ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДАННОГО МАТЕРИАЛА В РАЗНЫХ ВАРИАЦИЯХ СМОТРИТЕ КАТАЛОГ.

.

На нашем сайте широко представлена кровельная продукция финского концерна Руукки СМОТРИТЕ завод которого находится в Украине в городе Копылове.

Возможен самовывоз с завода, а также доставка во все областные центры Украины.
Заказывайте прямо сейчас по телефону и получите дополнительную скидку 3% ;
Возможна адресная ✈ Доставка по всей Украине.
Заказать можно по телефону :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 35 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Маркировка профнастила | Т - 35 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1050 мм |
- Цена: 1 457 ₴/кв.м





