




AlZn - Steel 0,7 мм Турция - стальной гладкий лист алюмоцинк
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий Алиюмооцинкованный лист шириной 1250 мм и толщиной 0,45 мм от ведущего производителя Турецкой рулонной стали.
возможно нарезка любой длины листа а также возможно изготовление любых гибочных элементов длиной 2М.
Изготовление из алюминия оцинкованного листа профилированного настила и металлочерепицы.
Алюминий с цинком образуют сплав который максимально защищен от коррозии в в агрессивной влажной внешней среде.
Длина листа режим по вашему заказу нужной длины да да 12м.
наличный и безналичный расчет с НДС срок выполнения заказа может достигать 7 рабочих дней.
Доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес 1 п.м. | 5.3 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 6000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | ALZN |
| Покрытие | Алюмоцинк |
- Цена: 1 002 ₴/кв.м


