




Фасадные металлические панели Сити 0,5 мм Польша RAL 7024 matt завод Термастил
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели Сити - завод Термастил толщина 0.4мм , Printech золотой дуб


Фасадные панели "Сити"
Lновинка на рынке металлического сайдинга производятся на новейшей линии завода ТермаСтил. Металлосайдинг Сити отлично смотрится на фасадах офисов,супермаркетов, государственных учреждениях. Даёт возможность сделать утепления минеральной ватой. Производится длинной до 4 метров. Легко моется имеет хорошую жёсткость и не требует никакого ухода. Срок службы не менее 30 лет. Заказ по предоплате на расчетный счёт завода производителя . Наличный и безналичный расчет.Панель фасадная Сити
| Панель фасадная | Сити |
| Общая ширина: | 309 мм |
| Полезная ширина: | 294 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 39 мм |
| Крепёж: | видимый |
Подробнее: https://trishkovcompany.com.ua/n234235-fasadnye-paneli-termastill.html
Подробнее: https://trishkovcompany.com.ua/p740997050-fasadnye-paneli-siti.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 4000 |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Покрытие металла | Printech |
| Толщина | 0.45 |
| Толщина металла мм | 0.4мм |
| Цвет | любой |
| Ширина | 309 |
| Элемент системы | Фасадная панель City |
- Цена: 3 510 ₴/кв.м





