




Монолітний полікарбонат | Soton SOLID | 8 мм | Бронза |
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Прозорий полікарбонат монолітний Soton SOLID 8 мм купити в Україні.
Замовити доставку листового полікарбонатного листа ТМ "SOTON" на будинок.
Преимущества монолитного поликарбоната
1 .Ударопрочность
Монолитный поликарбонат - очень прочный листовой пластик, получаемый путем экструзии гранул поликарбоната. Обладает крайне высокими антивандальными свойствами - предел ударо-прочности в 10 раз превышает показатели органического стекла полистирола, и в 250 раз - обычного стекла (лабораторные испытания). Исследования показали, что образец монолитного поликарбоната без надреза практически не разрушаем, благодаря своей ударной вязкости.

2. УФ-защита
Кроме того, монолитный поликарбонат пропускает почти 90% солнечного света, как и стекло, но в отличии от стекла имеет способность фильтровать солнечные лучи. Он не пропускает волны, длиной до 385 нм - УФ-В излучение, являясь хорошей защитой органических материалов от потери цвета.
Благодаря использованию первоклассного сырья и новой серии УФ-стабилизаторов, продлевающих срок службы поликарбонатных панелей.

3. Легкость монолитного поликарбоната ТМ "Сотон"
Вес монолитного поликарбоната намного меньше других светопрозрачных материалов, в частности стекла, что значительно облегчает и удешевляет несущую конструкцию.
Почему нужно купить поликарбонат у нас ?
-
Поликарбонат только от проверенных опытом и временем производителей - Сотон (Украина), Марлон (Германия), Моногаль Россия
-
широкий выбор по толщине листа - 2,3,4,5,6,8,10,12 мм

-
есть услуга резки листа по вашему размеру от 13 грн. метр погонный
-
доставка по всей Украине
-
поставка поликарбоната осуществляется напрямую с завода или склада
-
в асортименті всі комплектуючі - термо-шайби, ущільнювачі, алюмінієві, пластикові профілю
Український полікарбонат "Сотон" в асортименті прозорий і бронза.
Великий склад ✈ Доставка по всій Україні.
⬤ запропонуємо нашим клієнтам $ найкращі ціни на весь модельний ряд
Замовити можна за телефонами нашої компанії ➦"TRISHKOVCOMPANY ®" :
Дзвоніть і замовляйте прямо зараз :
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SOTON |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 3050 мм |
| Захист від УФ-випромінювань | Так |
| Особливість кольору | Бронзовий |
| Щільність | 9.6 кг/м2 |
| Світлопропускання | 20 % |
| Тип полікарбонату | Монолітний |
| Товщина | 8 мм |
| Ширина | 2050 мм |
- Ціна: від 4 436 ₴/кв.м







