Композитная черепица Metrotile iShingle
Композитная черепица Metrotile iShingle купить в Киеве .

Metrotile iShingle
Форма композитной черепицы iShingle имитирует деревянную дранку на крыше. Создана из высококачественной стали с использованием защитного антикоррозионного покрытия AlZn, панель невероятно крепкая и прочная, она неподвластна атмосферным воздействиям и имеет сравнительно малый вес. Скрытое крепление обеспечивает, при укладке очередного листа зацеп его монтажного выступа и паза предыдущего листа.
Профиль этого зацепа имеет Z - образную форму.
Технические характеристики композитной черепицы Metrotile iShingle:
| Размер листа полезный | 1230 х 375 мм (+/- 3 мм) |
| Размер листа общий | 1340 х 430 мм (+/- 3 мм) |
| Толщина стали | 0,45 мм |
| Площадь полезная | 0,46 м2 |
| Площадь общая | 0,57 м2 |
| Минимальный угол уклона | 10 гр. |
| Максимальный угол уклона | 90 гр. |
| Листов на м2 | 2,17 |
| Вес листа | 3,29 кг |
| Вес на м2 | 7,14 кг |









