MetroWood - Композитная черепица
Композитная черепица Metrotile Wood (Метровуд) купить в Киеве и Украине по низким ценам со склада и под заказ.

Высокий уровень шумоизоляции, огнеупорная, ветроустойчива.
Профиль Metrowood (Метровуд) – один из самых изысканных в коллекции METROTILE (Метротайл). Композитная черепица напоминает по своей фактуре деревянную дранку. Кровля, покрытая этой черепицей, наделяет дом уютом и оригинальностью, напоминая своими очертаниями стиль кантри.

| Основные характеристики MetroWood | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Цветовая гамма MetroWood | Под заказ |
| Дополнительные характеристики MetroWood | |
| Вес листа | 2.7 кг |
| Размер общий | 1325 х 410 мм |
| Вес на м.кв. | 6.1 кг |
| Площадь общая | 0.543 м. |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Размер полезный | 1265 х 368 мм |
| Защитное покрытие | Алюцинк 185 грамм + акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Минимальный угол уклона, градусы | 10 |












