Металлосайдинг каталог завода -"ТермаСтил"
Купить в Украине Фасадные панели горизонтальные . Металлосайдинг - завода производителя "ТермаСтил" город Полтава.

Надежные фасадные панели для качественной облицовки дома
Высокое ✓качество ✓надежность ✓лучшая цена.
Фасадные панели - современный облицовочный материал, который позволяет создавать долговечные и качественные фасады.
Фасадные панели : «Либерти», «Комплект», «Оригинал», «Сити», «Прованс», «Элегант», «Дежавю» и «Стрейт» отличаются высокой прочностью и превосходными эстетическими параметрами. Данные материалы применяются для облицовки не только внешней части здания, но и для внутренней отделки стен, углов построек и выделения колонн.
Особенностью и преимуществом фасадных панелей для наружной отделки фасада дома является то, что данный облицовочный материал применяется для получения совершенно ровной поверхности фасада. Панели, могут размещаться, как вертикально, так и горизонтально. Они дают возможность применять различные варианты дизайнерских решений при оформлении наружной части здания.
Основные преимущества:
- Защищает здание от проникновения влаги и образует дополнительную линию защиты,
- Фасады из металла не нуждаются в обслуживании,
- Комплексное решение вопросов эстетики, теплоизоляции и защиты от влаги,
- Быстрая установка системы.
- Монтаж - легкий, простой и быстрый способ установки фасадных панелей не зависит от погодных условий,
При монтаже вентилируемой фасадной системы дополнительные плюсы
- - здания с навесными вентилируемыми фасадами сохраняют прохладу летом и требуют меньших затрат на кондиционирование воздуха,
- - вентилируемые фасады уменьшают затраты энергии на отопление зданий,
Навесная система теплоизоляции фасада в настоящее время является наилучшей с точки зрения создания благоприятных условий внутри здания. Монтаж фасадных панелей на расстоянии от стены создает воздушный зазор, который совместно с теплоизоляцией значительно улучшает тепловую эффективность здания, одновременно скрывает недостатки старого фасада, придает зданию новый современный вид.
Вся продукция ТЕРМАСТИЛ, изготовленная на собственном заводе в Украине, из европейского металла, соответствует мировым стандартам качества. У нас вы можете приобрести материалы для обшивки по самым выгодным ценам и подобрать актуальное решение для любого проекта. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады проконсультировать вас по телефону или в режиме онлайн.
Панель фасадная → Дежавю
| Панель фасадная | Дежавю |
| Общая ширина: | 412 мм |
| Полезная ширина: | 364 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 40 мм |
| Крепёж: | видимый |
Панель фасадная → Комплект
| Панель фасадная | Комплект |
| Общая ширина: | 381 мм |
| Полезная ширина: | 362 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 38 мм |
| Крепёж: | видимый |

Панель фасадная → Либерти
| Панель фасадная | Либерти |
| Общая ширина: | 342 мм |
| Полезная ширина: | 320 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 35 мм |
| Крепёж: | скрытый |

Панель фасадная → Либерти бесшовная
| Панель фасадная | Либерти бесшовная |
| Общая ширина: | 342 мм |
| Полезная ширина: | 297 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 37 мм |
| Крепёж: | скрытый |



Панель фасадная → Оригинал
| Панель фасадная | Оригинал |
| Общая ширина: | 512 мм |
| Полезная ширина: | 471 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 47 мм |
| Крепёж: | видимый |
Панель фасадная → Прованс
| Панель фасадная | Прованс |
| Общая ширина: | 335 мм |
| Полезная ширина: | 315 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 52 мм |
| Крепёж: | видимый |
Панель фасадная → Сити
| Панель фасадная | Сити |
| Общая ширина: | 309 мм |
| Полезная ширина: | 294 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 39 мм |
| Крепёж: | видимый |
Панель фасадная → Стрейт
| Панель фасадная | Стрейт |
| Общая ширина: | 234 мм |
| Полезная ширина: | 180 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 33 мм |
| Крепёж: | скрытый |
Панель фасадная → Элегант
| Панель фасадная | Элегант |
| Общая ширина: | 283 мм |
| Полезная ширина: | 258 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 45 мм |
| Крепёж: | видимый |
Фасадные панели, заказать которые можно в нашей компании являются многофункциональным решением, так как они одновременно защищают стены от неблагоприятных внешних факторов, утепляют здание, а также делают внешний вид фасада эстетичным.



























